
Рюкзак RockBros RB-H9 Водоотталкивающий складной велосипедный рюкзак
- В наличии
- Код: 1618
1 570 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Водоотталкивающий рюкзак RockBros RB-H9 складной для спорта , велорюкзак складывается в компактную сумочку;
Рюкзак полностью водоотталкивающий , сделан из палаточной ткани защитит Ваши вещи даже во время грозы;
Оригинальний сверх-легкий рюкзак RB-H9 фирмы RoсkBros;
Рюкзак выполнен из качественных материалов, эргономичная конструкция, качественное изготовление;
С боку есть карманы для фляги, рюкзак RockBros очень компактный и стильный подойдёт как и девушке так и мужчине;
Рюкзак RockBros RB-H9 предназначен для поездок на горном велосипеде, однако его можно использовать для многих других видов активности;
Велосипедный рюкзак RockBros RB-H9 снабжён отделением под гидратор;
На лямках рюкзака есть удобное крепление для вело очков;
Также фирменный рюкзак RockBros складывается в компактную сумочку;
Замки с удобными паракордами для удобного открытия отделений;
Лямки у рюзака RockBros RB-H9 выполнены из качественного дышащего материала, спинка также;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 46.5 см |
| Длина | 25 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипедной сумки | Велосипедный рюкзак |
- Цена: 1 570 ₴






