влевовправо
-21%ВЕЛОСУМКА ПОДРАМНАЯ RockBros RB-B7-BK, водонепроницаемая
- В наличии
- Код: 1328
590 ₴
469 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка под раму RockBros RB-B7-BK для велосипеда.
Сумка RockBros RB-B7-BK полностью водонепроницаемая, благодаря плотному материалу Oxford D600 Ваши вещи будут защищены от дождя даже во время грозы;
При производстве сумки RockBros использован материал высокой плотности Oxford D600;
Устанавливается под раму, цепкое крепление на липучках;
Сумка выполнена из качественных материалов, эргономичная конструкция, качественное изготовление;
Вес;147 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rockbros |
| Тип багажника | Багажник |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал багажника | Нейлон высокой плотности |
| Крепление багажника | Под раму |
- Цена: 469 ₴





