Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на раму RockBros RB-029-1BK для велосипеда
С отделением для телефона и прозрачной сенсорной панелью и возможностью просмотра навигации.
Сумка RockBros RB-029-1BK полностью водонепроницаемая, благодаря внешней обработке поверхности с помощью TPU и оригинальной резиновой молнии надежно защитит Ваш телефон и вещи даже во время грозы..
При производстве сумки RockBros использован материал высокой плотности Oxford D840+TPU.
Также присутствует возможность разблокировать устройство с помощью отпечатка пальца, не вынимая его - идеально подходит для владельцев Iphone .
Подходит для устройств диагональю от 5.8 до 6 дюймов и различной толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rockbros |
| Тип багажника | Багажник |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 22.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал багажника | Нейлон высокой плотности |
| Крепление багажника | На раму |
- Цена: 949 ₴






