Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали RockBros YMPD-10 легкие алюминиевые на 3x промышленных подшипниках, со сменными шипами и титановой осью.
По три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros YMPD-10 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 10 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 107*99*16мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось: Титановая
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 280 г/пара
По три промышленных подшипника закрытого типа в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа педали RockBros YMPD-10 выполнена из фрезерованного алюминиевого сплава, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях изготовлены из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 10 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
Размер: 107*99*16мм
Материал: Алюминиевый сплав
Ось: Титановая
Подшипник: картриджный закрытый (промышленный)
Шипы: сменные
Вес: 280 г/пара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Характеристики педали | |
| Педали | Контактные |
| Подшипник | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ось | Титановая |
- Цена: 1 144 ₴





