Предназначение: для военных, охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт.
Рюкзак выполнен из прочных влагозащитных синтетических тканей Oxford 600D. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами;
- крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
- пояс, регулируемый по длине, снабженный застежкой фастекс;
- прочные стропы;
- дышащая сетчатая подкладка - позволяет телу комфортно дышать;
- уплотненный мягкий слой для уменьшения нагрузки на позвоночник
- дополнительные подсумки для большего размещения предметов
- размері 52х31х29
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | D600 |
- Цена: 1 200 ₴

