Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка через плечо TigernuT-L5135 включает в себя: передний карман на молнии, основное отделение с отдельным усиленным карманом для планшета, потайной карман на тыльной стороне.
Качественная, стильная сумка через плечо Tigernu T-L5135, предназначена для повседневного использования. Она идеально подходит для телефона, планшета, кошелька, ключей и других необходимых под рукой вещей. В основном отделении сумки есть карман для планшета с усиленной внешней стенкой. На задней стенке сумки есть потайной карман.
Сумка выполнена из качественного материала - износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки Tigernu T-L5135 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Tigernu использует только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Материал - нейлон.
- Размер 26*6*21 см
- Количество отделений - 3
- Противоударное отделение для планшета 9,6"
- Скрытое отделение на молнии
- Вес: 400 грамм
Качественная, стильная сумка через плечо Tigernu T-L5135, предназначена для повседневного использования. Она идеально подходит для телефона, планшета, кошелька, ключей и других необходимых под рукой вещей. В основном отделении сумки есть карман для планшета с усиленной внешней стенкой. На задней стенке сумки есть потайной карман.
Сумка выполнена из качественного материала - износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы сумки Tigernu T-L5135 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Tigernu использует только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Материал - нейлон.
- Размер 26*6*21 см
- Количество отделений - 3
- Противоударное отделение для планшета 9,6"
- Скрытое отделение на молнии
- Вес: 400 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150.5 мм |
| Крепление на тележку | Нет |
| Отделения | Отделение для планшета |
| Пол | Мужской |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота основного отделения | 210 мм |
| Глубина | 210 |
| Глубина основного отделения | 210 |
| Объем | 5 л |
| Ширина основного отделения | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 9.6 |
- Цена: 445 ₴








