Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный городской рюкзак Tigernu Т-B3182
Качественный и стильный Tigernu Т-B3182 Nylon предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани- плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Двойная молния- повышенная прочность
- Материал - Нейлон.
- Размер 48*18*32 см
- Объем: 35 л.
- Отдельное отделение для ноутбука 15.6"
Качественный и стильный Tigernu Т-B3182 Nylon предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани- плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Двойная молния- повышенная прочность
- Материал - Нейлон.
- Размер 48*18*32 см
- Объем: 35 л.
- Отдельное отделение для ноутбука 15.6"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 48 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 48 мм |
| Глубина основного отделения | 32 |
| Ширина основного отделения | 18 мм |
- Цена: 1 217 ₴








