Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и качественная сумка через плечо Tigernu Т-S8027. Идеальный вариант на каждый день или для езды на велосипеде, для города. Компактная по размеру и лёгкая по весу. В ней можно носить планшет до 8", документы, телефон, конспекты, личные вещи.
Можно носить спереди на груди, сзади как рюкзак, на плече как обычную сумку. Данная модель хорошо ложиться спереди и сзади благодаря обтекаемой форме.
Все элементы сумки Tigernu Т-S8027 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Tigernu использует только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Водоотталкивающий нейлон
- Отделение для планшета диагональю до 8"
- Высокое качество фурнитуры и безупречный пошив
- Современный дизайн и стиль
- Размеры: 32*18*7 см
- вес 0,3 кг.
Можно носить спереди на груди, сзади как рюкзак, на плече как обычную сумку. Данная модель хорошо ложиться спереди и сзади благодаря обтекаемой форме.
Все элементы сумки Tigernu Т-S8027 несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
При производстве изделий Tigernu использует только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- Водоотталкивающий нейлон
- Отделение для планшета диагональю до 8"
- Высокое качество фурнитуры и безупречный пошив
- Современный дизайн и стиль
- Размеры: 32*18*7 см
- вес 0,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 320 |
| Глубина | 180 |
| Диагональ экрана ноутбука | 9.6 |
| Материал | Водотталкивающий нейлон |
| Объем | 5 л |
| Пол | Мужской |
| Размеры | |
| Высота основного отделения | 320 мм |
| Глубина основного отделения | 180 |
| Ширина основного отделения | 70 мм |
- Цена: 744 ₴

