влевовправо

Педали Wellgo KC008 CITY Цвет: Оранжевые Оранжевый
- В наличии
- Код: KC008OR
1 150 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Педали Wellgo KC008 CITY оранжевые
Педали Wellgo KC008 CITY- легкие и прочные от тайванского производителя на промышленных подшипниках. Съемные шипы надежно фиксируют стопы на педалях, препятствуя соскальзыванию в момент активного катания. Конструкция максимально защищена от пыли и грязи.
- Педали Wellgo KC008 CITY Характеристики:
- Материал оси: хром-молибденовая сталь
- Материал платформы: алюминиевый сплав
- Тип, количество подшипников: промышленные, 1 шт.
- Цвет: Оранжевые
- Вес (2 педали): 232 грамм.
- Габариты: 86х72 мм
- Размер платформы:70х55 мм
- Комплектация: 2 педали.
- Сделано в Тайване.
Педали от Wellgo – лидирующая корпорация с 35ти летним опытом работы, первый в мире производитель педалей на магниевой основе. Изобрели и запатентовали педали с технологией сопротивления к боковому скольжению ноги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 232 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
- Цена: 1 150 ₴






