влевовправо

Грипсы анатомические ROCKBROS BT1802
- В наличии
- Код: RB-BT1802-2417
469 ₴/пара
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные грипсы фирмы ROCKBROS – это комфортные грипсы высокого качества, идеально подходящие для туризма и повседневного катания. Грипсы имеют эргономичную форму и изготовлены из двух компонентов: это кратон и гелевые вставки, что обеспечивает потрясающую цепкость и отличные характеристики для гашения вибраций. Грипсы ROCKBROS оборудованы двумя замками, что обеспечивает надежную фиксацию на руле.
Характеристики:
- материал: кратон/гель;
- длина 133 мм;
- замок: да (2шт);
- баренды (заглушки): да;
- диаметр руля: 22 мм (стандартный);
- назначение: Город/OffRoad;
- вес: 190 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 190 г |
| Материал | Резина |
| Особенности | Гелевые вставки |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 13.3 см |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 469 ₴/пара








