Неубиваемые педали Wellgo MG-3 на промподшипниках. Прочная конструкция выдерживает удар о бордюры и падения! Широкие платформы с легкого магниевого сплава обеспечивают хороший упор, при этом сильно неутяжеляя ваш велосипед. Съемные шипы надежно фиксируют стопы на педалях, препятствуя соскальзыванию в момент активного катания. Конструкция максимально защищена от пыли и грязи.
Характеристики:
Материал оси: хром-молибденовая сталь
Материал платформы: магниевый сплав
Тип, количество подшипников: промышленные, 1 шт.
Цвет: Красный
Шипи: Сменные
Вес 324г/пара
Габариты: 113х100 мм.
Размер платформы:100 х95 мм.
Комплектация: 2 педали.
Сделано в Тайване.
Wellgo – лидирующая корпорация с 35ти летним опытом работы, первый в мире производитель педалей на магниевой основе. Изобрели и запатентовали педали с технологией сопротивления к боковому скольжению ноги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 324 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы, Съемные светоотражатели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магниевые |
| Подшипник | Промышленный |
- Цена: 728 ₴










