Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Педали RockBros YMPD-12
Педали фирмы RockBros оригиналные модель YMPD-12
Новые. Поставка от официального дилера.
Педали RockBros YMPD-12 Характеристики:
- Материал оси: хром-молибденовая сталь
- Материал платформы: магниевый сплав
- Тип, количество подшипников: промышленные, 3 шт
- Вес (2 педали): 223 грамм.
- Габариты: 90х80 мм.
- Размер платформы:80 х80 мм.
- Комплектация: 2 педали.
Педали RockBros YMPD-12 особенности:
Педали рокброс имеют три промышленных подшипника в каждой педали обеспечивают легкое, плавное вращение и длительный срок службы.
Широкая платформа из алюминиевого сплава, полное отсутствие люфтов, качественный резиновый пыльник.
На каждой стороне педали установлено по 6 сменных шипов – благодаря чему нога надежно фиксируется, не скользит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 223 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Особенности | Съемные шипы, Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | магниевые |
| Подшипник | Промышленный |
- Цена: 729 ₴





