
Педали BIKEBIT JT15 алюминиевые на промышленном подшипнике ось 9/16" Черные
- В наличии
- Код: BB-JT15-4219
949 ₴/пара
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали BIKEBIT JT15 – аксессуар для велосипеда – это прочные и надежные велосипедные педали, предназначенные для широкого спектра использования, включая горные и дорожные велосипеды. Они оптимально подходят для райдеров, ищущих долговечный компонент с плавным ходом.
Прочность и конструкция. Платформа педалей изготовлена из прочного алюминиевого сплава 6061-Т6, что обеспечивает высокую стойкость к механическим повреждениям. Ось выполнена из сплава Cr-R со стандартом 9/16". Педали оснащены промышленным подшипником, что повышает их эксплуатационную надежность.
Ключевые моменты. Благодаря использованию промышленного подшипника алюминиевые педали характеризуются плавной работой и длительным сроком службы без необходимости частого обслуживания. Материал корпуса 6061-Т6 гарантирует низкий вес при высокой прочности. Компактные размеры 9,6 x 7,7 x 1,7 см обеспечивают эффективную передачу усилия.
Особенности:
- Высокопрочная платформа из алюминиевого сплава 6061-Т6
- надежный промышленный подшипник закрытого типа
- Универсальный стандарт резьбы оси 9/16"
- компактная форма, оптимальная для интенсивного использования
- наличие шипов на платформе для улучшенного сцепления
Характеристики:
- материалы платформы: алюминиевый сплав 6061-Т6
- материалы оси: Cr-R
- тип подшипника: промышленный
- стандарт оси: 9/16"
- размеры: 9,6 x 7,7 x 1,7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 949 ₴/пара



