
Велосумка Rhinowalk на руль Urban Handlebar Bag водостойкая BTC0201 Черный
- В наличии
- Код: RWK-BTC0201-7310
1 297 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Rhinowalk BTC0201 – велосумка на руль, предназначенная для городского велосипеда с водостойким покрытием и системой быстрого крепления.
Прочность и конструкция. Изготовлен из 300D полиэстера с TPU-покрытием для защиты от влаги. Металлическая фурнитура и надежный крепеж на руль обеспечивают стабильность во время езды.
Ключевые моменты. Сумка оснащена регулируемым плечевым ремнем длиной 180 см и системой быстрой установки на руль велосипеда.
Производство. Rhinowalk – специализированный бренд велосипедных аксессуаров с акцентом на функциональность и городской стиль.
Особенности:
- система быстрого крепления на руль
- съемный регулируемый плечевой ремень
- передний карман на молнии
Характеристики:
- материал: 300D полиэстер + TPU покрытие
- размеры: 23 x 11 x 33 см
- вес: 583 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 297 ₴









