
Городской рюкзак Tigernu T-B3221C для ноутбука 15.6" с USB объем 19 л Темно-серый
- В наличии
- Код: TGN-T-B3399C-7042
1 990 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак Tigernu T-B3399C 15.6"
Рюкзак Tigernu T-B3399C – это идеальное сочетание стиля и функциональности, разработанное для современных профессионалов и студентов. Его компактный и элегантный дизайн скрывает продуманное внутреннее пространство, которое вместит все необходимое для ежедневных дел, учебы или коротких поездок. Благодаря высококачественному водоотталкивающему материалу он надежно защитит ваши гаджеты и документы от дождя, а многочисленные отделения позволят хранить вещи в идеальном порядке.
Основные особенности:
- водостойкий материал: изготовлен из прочной и водостойкой ткани, которая - защищает содержимое от непогоды.
- Надежная защита для ноутбука: Оснащена специальным мягким отделением для ноутбука до 15.6 дюймов, которое обеспечивает его защиту от ударов и царапин.
- Продуманная организация: Имеет несколько отделений и карманов, включая основное крупное отделение, меньший карман спереди и боковые карманы, позволяющие удобно организовать все вещи.
- Удобные карманы: Дополнительный карман на молнии спереди обеспечивает быстрый доступ к телефону, кошельку и другим мелочам.
- Комфортное ношение: Регулируемые плечевые лямки позволяют настроить рюкзак под себя, а задняя панель из дышащего материала обеспечивает вентиляцию.
- Прочные материалы и фурнитура: Качественные молнии и крепкая ткань гарантируют долговечность и стойкость к износу.
Характеристики:
- материал: Oxford;
- размеры: 45 x 30 x 16;
– подходит для ноутбуков: до 15.6 дюймов;
- вес: 1060 г;
- объем: 19 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 1060 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴









