
Рюкзак городской Tigernu T-B3184TPU для ноутбука 14" объем 16л. Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-B3184TPU-7055
1 310 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Рюкзак городской Tigernu T-B3184TPU для ноутбука 14" объем 16л.
Tigernu T-B3184 TPU это универсальный вариант сочетающий в себе рюкзак и сумку. Данная модель обладает сверху двумя крепкими ручками, которые максимально удобны, когда Вы используете рюкзак в качестве сумки. К тому же, лямки можно закрепить к спинке специальными фиксаторами, и они при этом не будут болтаться, создавая излишний дискомфорт.
Эргономика и удобство рюкзака-сумки продуманы до мелочей. Боковые карманы удобны для бутылки или зонтики, карманы на молнии подойдут для мелочей, которые нужно держать под рукой. Tigernu T-B3184 изготовлен из качественного TPU материала, он прочен, хорошо устойчив к промоканию и царапинам. Рюкзак идеально подойдет для города, работы, учебы или офиса.
О чем следует знать?
|
|
Фирменная фурнитура; |
|
|
Современный и сдержанный дизайн; |
|
|
Мягкая спинка; |
|
|
Место для ноутбука или планшета: до 14"; |
|
|
Размер: 40 x 26 x 16 см; |
|
|
Объем: 16,0 л. |

Другие особенности рюкзака:
|
|
вес: 0,70 кг; |
|
|
материал: полиуретан; |
|
|
|
|
|
количество отделений: 1; |
|
|
количество отсеков, карманов и органайзеров: 6. |
|
|
|


Как купить рюкзак городской Tigernu T-B3184TPU?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 310 ₴





