
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3142
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3142 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 17". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Каждому покупателю в ПОДАРОК фирменный кодовый замок Tigernu.
Особенности и характеристики:
- количество отделений: 7;
- потайной карман;
- крепление на ручку чемодана;
- материал - износостойкий нейлон;
- размер 48 x 33 x 20 см;
- отделение для ноутбука 17" (42 x 28 см);
- объем 28 л;
- вес 1,29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 1290 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 577 ₴







