
Педали контакты для шоссейного велосипеда ROCKBROS LPRD2 | SPD-SL | Зеленые
- В наличии
- Код: RB-LP-RD2-7230
1 877 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ROCKBROS LP-RD2BK
Шоссейные педали ROCKBROS LP-RD2BK просты в использовании. Подойдут для использования как начинающими, так и продвинутыми велогонщиками. Эти педали можно легко настроить на минимальное усилие для простого освобождения стопы, и их поверхность обеспечивает отличную устойчивость во время педалирования.
Для дополнительной стабильности эти педали LP-RD2BK оснащены осями из хромо молибденовой стали с миниатюрными промышленными шариковыми, а также игольчатыми картриджными подшипниками. Композитный корпус является жестким и одновременно легким, при весе 310 г/на пару (включая шипы и винты). Педали оснащены шипами, которые настраиваются таким образом, чтобы предлагать от 8° до 12° свободной фиксации. Угловое движение зависит от цвета исполнения шипа: с серыми шипами, которые включены в комплект этих педалей, удается обеспечить 4,5° свободной фиксации.
ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Ось: Хромо молибденовая высоколегированная сталь; |
![]() |
Свободная фиксация: Регулировка усилия от 8° до 12° свободной фиксации; |
![]() |
Контактная поверхность: 400 мм²; |
![]() |
Вес 310 г/на пару. |

Как купить ROCKBROS LP-RD2BK?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 310 г |
| Вид педали | Контактная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Шоссе |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантия | 14 дней |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Контактные |
| Подшипник | Картриджный |
- Цена: 1 877 ₴







