влевовправо

Мото сумка на бок сиденья мотоцикла расширяемая универсальная ROCKBROS SL4010 Черная
- Нет в наличии
- Код: RB-SL4010-7094
1 390 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоциклетная сумка на багажник боковая ROCKBROS SL4010
Эта мотоциклетная сумка разработана для повседневного хранения вещей, обеспечивая водонепроницаемость и легкость в уходе. Она имеет большую емкость и различные способы переноски для удобных путешествий.
Особенности:
- Износостойкий и водонепроницаемый материал, защищающий содержимое от сильных дождей.
- Легко чистится: достаточно протереть влажной тряпкой, а при сильных загрязнениях смыть водой.
- Световозвращающий логотип для повышения безопасности ночью.
- Большое открытие на липучке для крепкого сцепления.
- Съемная плечевая лямка, позволяющая использовать сумку в качестве мессенджера.
- Может использоваться в качестве сумки на мотоцикле или городской сумке через плечо.
Характеристики:
- крепеж: на багажник;
- материалы: PVC, POM;
- размеры: 30(43) x 21 x 9 см;
- объем: 5 л;
- вес: 457 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 43 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 390 ₴








