
Подушка надувная для кемпинга активного отдыха на улице Qunature PR264 Коричневая
- Нет в наличии
- Код: QN-PR264-5264
649 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Подушка кемпинговая Qunature PR264
Кемпинговая подушка Qunature предназначена для комфортного сна в походах, путешествиях и на природе. Благодаря 3D высокоэластичной пене подушка автоматически принимает форму шеи, уменьшая давление и поддерживая голову в правильном положении. Материал поверхности приятен на ощупь и не издает излишнего шума во время сна. После использования легко скручивается в компактный рулон и занимает минимум места в рюкзаке. Идеальный вариант для тех, кто не хочет жертвовать уютом даже в полевых условиях.
Особенности:
- изготовлена из 3D высокоэластичной пены, которая легко адаптируется к изгибу шеи и сохраняет форму во время долгого сна;
- поверхность из мягкого 30D эластичного материала, поддерживающего голову и не издающего шума при движении;
- компактно складывается в маленький рулон, помещаемый в рюкзак или карман;
- Эргономичная форма обеспечивает комфортную поддержку шеи во время путешествий, кемпинга, рыбака или автопоездок.
Характеристики:
- максимальная нагрузка: до 50-60 кг (кратковременная 100 кг);
- материал: трикотаж 30D;
- размеры: 45 x 30 см;
- вес: 332 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 332 г |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴









