
Стол раскладной кемпинговый туристический на природу производный Qunature PR302 Коричневый
- Нет в наличии
- Код: QN-PR411-5237
2 790 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Кемпинговый стол Qunature PR411
Раскладной стол Qunature станет отличным помощником во время кемпинга, пикников, рыбалки или других выездов на природу. Легкий, прочный и удобный в транспортировке – идеальное решение для активного отдыха. Благодаря сложной конструкции и отдельной сумке для хранения стол легко брать с собой куда угодно.
Особенности:
- изготовлен из легкого, но крепкого алюминиевого сплава 6063;
- конструкция стола выдерживает до 50 кг погрузки;
- стол выполнен с текстурой под дерево (технология термопечати);
- устойчив к царапинам, износу и высоким температурам;
- простой механизм сборки – всего одним нажатием на фиксатор;
- комплектуется отдельной сумкой для хранения;
- надежная треугольная конструкция предотвращает шаткость.
Характеристики:
- максимальная нагрузка: до 50 кг;
- материал: алюминиевый сплав 6063;
- размеры: 120 x 60 x 44 см;
- вес: 4760 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Квадратный |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 44 мм |
- Цена: 2 790 ₴









