
Трекинговые палки для скандинавской ходьбы похода в горы спортивной прогулки хайкинга Qunatue PR603 Черные
- Нет в наличии
- Код: QN-PR603-5235
1 490 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Трекинговые палки Qunature PR603
Трекинговая палка Qunature – это надежный спутник для походов, кемпинга, альпинизма и других приключений на свежем воздухе. Эта палка обеспечивает стабильность и поддержку, уменьшая нагрузку на суставы во время движения по пересеченной местности.
Изготовлен из прочного и легкого алюминиевого сплава 7075. Имеет регулируемую высоту с улучшенной металлической предохранительной пряжкой для быстрой и надежной фиксации. Оснащена комфортной нескользящей рукояткой из EVA материала, которая поглощает влагу и имеет эргономичный дизайн. Соединение секций выполнено стальным тросом. Комплектуется съемными кольцами для снега/грязи, что обеспечивает адаптацию к любой местности.
Особенности:
- улучшенная конструкция: трекинговые палки оснащены кроме классической структуры, дополнительной стальной проволокой для улучшения соединения и прочности;
- нескользящая ручка: ручка из EVA легко приспосабливается к форме руки, имеет противоскользящий и влагопоглощающий материал;
- регулируемый ремешок: удобный встроенный в одну конструкцию ремешок, не сдавливающий руку и являющийся легкой дополнительной опорой;
- регулировка длины: высота крекинговых палок регулируется с помощью простого механизма, позволяет фиксировать одним нажатием для обеспечения удобства.
Характеристики:
- длина: 110-130 см;
- материал: алюминий 7075, EVA, нейлон;
- вес: 275 г (одна палка).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Длина ручки | 130 см |
| Количество секций палки | 3 |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Вес | 275 г |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина | 110 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Особенности палки | Анатомические ручки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество | 2 |
| Длина палки (см) | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трекінгові палиці |
- Цена: 1 490 ₴








