
Стул раскладной туристическое кемпинговое кресло на природу производный Qunature PR302 Зеленое
- Нет в наличии
- Код: QN-PR302-5240
1 590 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Кемпинговое кресло Qunature PR302
Легкий складной кемпинговый стул Qunature – это идеальное решение для кемпинга, походов, рыбалки, пикников, музыкальных фестивалей, спортивных мероприятий и отдыха на открытом воздухе. Этот стул разработан для обеспечения стабильности и комфорта, где бы вы ни были.
Изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и прочной ткани Оксфорд, что позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг. Оснащен нескользящими ножками для обеспечения стойкости на любой поверхности. Имеет эргономичный дизайн, повторяющий изгибы тела, обеспечивая достаточно места и отличную поддержку спины для минимизации дискомфорта. Собирается очень быстро, что делает его очень удобным в использовании. Весит всего 1,2 кг, складываясь до размера бутылки с напитком, что обеспечивает легкую транспортировку.
Характеристики:
- максимальная нагрузка: до 120 кг;
- материал: алюминиевый сплав, оксфорд;
- размеры: 65 x 55 x 55 см;
- вес: 1220 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 65 мм |
| Глубина стула | 55 мм |
| Высота сиденья стула | 55 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 65 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Другие функции и особенности | Штабелируемость |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюмінієвий сплав, оксфорд |
| Тип | Стілець розкладний |
| Розміри | 65 x 55 x 55 см |
- Цена: 1 590 ₴





