
Надуваемый каремат Qunature PR517
Раскладной надувной каремат с подушкой Qunature изготовлен из прочной нейлоновой ткани rip-stop с TPU-покрытием снаружи и дополнительным TPU-уплотнением внутри, что обеспечивает высокую прочность, сжатие и водонепроницаемость.
Подушка оснащена двухслойным клапаном – через один – надувается, через другой осуществляется выпуск воздуха, а боковые застежки-пряжки обеспечивают герметичность и долговечность.
Для удобства транспортировки достаточно сложить каремат в узкий рулон, зафиксировать пряжками и поместить в комплектный чехол.
Можно объединить несколько таких карематов рядом, что позволяет создать комфортное спальное место больших размеров.
Особенности:
- изготовлен из прочной нейлоновой ткани rip-stop с водостойким TPU-покрытием;
- двухслойный клапан обеспечивает быстрое надувание и спуск воздуха;
- боковые застежки позволяют совмещать несколько ковриков между собой;
- компактно скручивается в рулон и фиксируется пряжками;
– удобно переносится в комплектном чехле.
Характеристики:
- максимальная нагрузка: до 100 кг;
- материал: нейлон, TPU;
- размеры: 197 x 71 x 12 см;
- вес: 1100 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Нейлон |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 71 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каремат надувний |
| Розміри | 197 x 71 x 12 см |
- Цена: 1 890 ₴







