
Вело сумка на руль велосипеда CYCLING SZ-010-4 Черная
- Готово к отправке
- Код: CL-SZ-010-4-6087
399 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
CYCLING SZ-010-4 – это сумка на руль велосипеда, не только имеющая привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала – Polyester+TPU. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Специальный крепеж обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя основное отделение, что позволяет с легкостью скомпоновать все необходимые безделушки, также изделие имеет дополнительные элементы, что улучшает эргономичность.
Производство. При производстве изделий CYCLING используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- универсальное крепление;
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на руль.
Характеристики:
- материал: Polyester, TPU;
- размеры: 17,5 x 10,5 x 9,5 см;
- объем: 0,9 л;
- вес: 121 г.
Как купить велосипедную сумку SZ-010-4?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 0.9 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 399 ₴




