
Велосипедная сумка под сидение на подседельный штырь CYCLING SZ-C37 Черная
- Готово к отправке
- Код: CL-SZ-C37-6084
539 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
CYCLING SZ-C37 – это сумка под сиденье велосипеда, не только имеющая привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала – Polyester+EVA. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Специальный крепеж обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя основное отделение, что позволяет с легкостью скомпоновать все необходимые безделушки, также изделие имеет дополнительные элементы, что улучшает эргономичность.
Производство. При производстве изделий CYCLING используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- универсальное крепление;
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: под сиденье, на подседельный штырь.
Характеристики:
- материал: Polyester, EVA;
- размеры: 20 x 11 x 10 см;
- объем: 1,5 л;
- вес: 231 г.
Как купить велосипедную сумку SZ-C37?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 539 ₴




