
Универсальная велосумка для фляги с термосвойствами CYCLING SE1903 Черная
- Готово к отправке
- Код: CL-SE1903-6082
359 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
CYCLING SE1903 – это сумка на руль велосипеда, созданная специально для хранения фляг.
Прочность и конструкция Данное изделие создано из высококачественного водонепроницаемого материала – полиэстер.
Все элементы сумки, не являющиеся нагрузкой, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного пользования.
Удобные регулируемые ремешки типа велкро, обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющим на удобство и эргономичность.
Организация пространства. Сумка включает в себя компактное основное отделение для фляги, а также дополнительные элементы, предоставляющие возможность с легкостью скомпоновать все необходимые безделушки.
Производство При изготовлении изделий CYCLING используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- универсальное крепление;
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на руль, под раму, под сиденье.
Характеристики:
- материал: полиэстер;
- размеры: 17(21,5) x 8 x 8 см;
- вес: 87 г;
- объем: 0,6л.
Как купить велосипедную сумку SE1903?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 0.6 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 359 ₴







