влевовправо

Мультитул ZTTO V Pro 16 в 1
- В наличии
- Код: ZTT-VP-6338
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультитул 16 в 1
Является универсальным инструментом для быстрого ремонта и обслуживания велосипеда в дорожных условиях. Он объединяет 16 самых необходимых функций, что позволяет устранять типичные неисправности и настраивать компоненты.
Мультитул включает следующие инструменты:
- Шестигранные ключи: 2 мм, 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм.
- Торцевые ключи: 8 мм, 9 мм, 10 мм (головки).
- Ключи-накладки: 8 мм, 10 мм, 10 мм, 15 мм.
- Отвертки: Крестовая и плоская
- Удлинитель
- Спицевой ключ: 14 GE
Характеристики:
- Материал: Углеродистая сталь, ABS.
- Размер: 88 x 47 x 27 мм.
- Вес: около 230 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZTTO |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Гаечный ключ, Разводной ключ |
| Конфигурация | Отвертка, Гаечный ключ, Шестигранный ключ |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 23 см |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 259 ₴


