влевовправо

Динамометрический ключ ZTTO | 2-24Nm | Синий
- В наличии
- Код: ZTT-PTW-6333
2 820 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ ZTTO
Ключ предназначен для точного затягивания резьбовых соединений на велосипеде с заданным крутящим моментом, что предотвращает повреждение компонентов от чрезмерного затягивания или раскручивания от недостаточного.
Изготовлен из алюминиевого сплава и стали. Оснащен стандартным квадратом 1/4 дюйма для насадок.
Характеристики:
- Диапазон крутящего момента: 2 - 24 Нм
- Точность: ±4%
- Удлинитель: 1/4 дюйма (6.35 мм)
- Общая длина: 254 мм
- Материал: Алюминиевый сплав + сталь
- Вес: Около 330 г (только ключ); около 792 г (полный комплект с насадками)
Комплектация:
- Шестигранные ключи (Allen): 2.5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм
- TORX: T20, T25, T30
- Крестовые отвертки (Phillips): PH1, PH2, PH3
- Удлинитель: 85 мм (с квадратом 1/4 дюйма)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTTO |
| Страна производитель | Китай |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Зажимное усилие | 24 H*m |
| Длина инструмента | 254 мм |
| Вес | 0.33 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Тип инструмента | Ключ |
- Цена: 2 820 ₴





