ROCKBROS C3018 - мотоциклетная эргономичная сумка в использовании и подходит для различных моделей мотоциклов. Система крепления может удовлетворить разнообразные потребности, сочетая практичность и эстетичный вид.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - EVA+Polyester. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы. Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования.
Специальный крепеж обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя основное отделение, что дает возможность с легкостью скомпоновать все необходимые вещи, также изделие имеет дополнительные элементы для лучшего удобства.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- светоотражающие элементы;
- удобная и быстрая установка;
- водостойкая конструкция;
– фирменная фурнитура.
Характеристики:
- крепеж: на элементы техники;
- материалы: EVA, Polyester;
- размеры: 28 x 14 x 6,5 см;
- объем: 2,5 л;
- вес: 258 г.

Как приобрести сумку ROCKBROS C3018?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Объем | 2.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 28 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 949 ₴








