
Мото сумка на правую часть мотоцикла универсальная ROCKBROS CM300 Черный
- Нет в наличии
- Код: RB-CM300-6572
799 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS CM300 - мотоциклетная сумка эргономичная в использовании и подходит для разных моделей мотоциклов.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - EVA+Polyester.
Специальное крепление обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя основное отделение, что дает возможность с легкостью скомпоновать все необходимые вещи, также изделие имеет дополнительные элементы для лучшего удобства.
Производство При изготовлении изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- светоотражающие элементы;
- удобная и быстрая установка;
- водостойкая конструкция;
– фирменная фурнитура.
Характеристики:
- крепеж: на элементы техники;
- материалы: EVA, Polyester;
- размеры: 24 x 13 x 6 см;
- объем: 1,5 л;
- вес: 238 г.

Как приобрести сумку ROCKBROS CM300?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Объем | 1.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Додаткові характеристики | |
| Розташування | На праву частину |
- Цена: 799 ₴








