
Мото сумка на сиденье мотоцикла расширяемая универсальная ROCKBROS G2627 Черная
- Нет в наличии
- Код: RB-G2627-5932
5 729 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS G2627 – мотоциклетная сумка на заднем сиденье с привлекательным дизайном. Созданная не только для путешествий, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов – Polyester и PVC. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет каркасную конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Специальный крепеж обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка включает в себя вместительное основное отделение, что дает возможность с легкостью скомпоновать все необходимые вещи, а также изделие имеет дополнительные карманы и отсеки для лучшего удобства.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- расширительная конструкция;
- светоотражающие элементы;
- удобная и быстрая установка;
- водостойкая конструкция;
– фирменная фурнитура.
Характеристики:
- крепеж: на багажник;
- материалы: Polyester, PVC;
- размеры: 50 x 35 x 33 см;
- объем: 50 л;
- вес: 2627 г.

Как приобрести сумку ROCKBROS G2627?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Объем | 50 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 729 ₴









