
Термо спортивный рюкзак с сохранением тепла или холода ROCKBROS H18L Зеленый
- В наличии
- Код: RB-H18L-5933
5 855 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS H18L – это фирменный термо-рюкзак для хранения пищи и напитков. Он совмещает в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для разных активностей, он олицетворяет в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – Nylon. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования.
Организация пространства. Рюкзак содержит в себе вместительное основное термо-отделение, что дает возможность с легкостью скомпоновать все необходимые вещи, также изделие имеет дополнительные карманы и отсеки для лучшего удобства.
Спинка рюкзака. Ортопедическая спинка – имеет мягкую ткань с FOAM свойствами, что может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков ROCKBROS используют только качественные материалы и в купе из нанесенных элементов и знаков на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- термо-свойства отделения;
- светоотражающие элементы;
- водостойкая конструкция;
– фирменная фурнитура.
Характеристики:
- материал: Nylon;
- размеры: 52 x 40 x 21,5 см;
- объем: 18 л;
– вес: 2,5 кг.

Как купить вело рюкзак ROCKBROS H18L?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Объем | 18 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 52 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Вентилируемая спинка, Питьевая система |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 855 ₴









