
Велосипедная сумка на багажник расширяемая складка ROCKBROS H9303 Серый
- В наличии
- Код: RB-H9303-6069
5 263 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS H9303 – это расширяемая велосумка на багажник велосипеда, имеющая привлекательный дизайн. Созданная не только для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала – полиэстер. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет устойчивую конструкцию, хорошо держит форму, имеет возможность расширять боковые карманы и компактно складываться.
Крепление типа велкро обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает сумке универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка содержит в себе вместительное основное отделение, что дает возможность с легкостью скомпоновать все необходимые вещи, а также изделие имеет дополнительные расширяющиеся карманы и отсеки для лучшего удобства.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- возможность сборки и расширения;
- удобная и быстрая установка;
- водостойкая конструкция;
фирменная фурнитура.
Характеристики:
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на багажник;
- материалы: полиэстер;
- размеры: 35,5 x 24 x 21,5 см;
- объем: 31,8 л;
- вес: 1758 г.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS H9303?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 31.8 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 35.5 см |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 5 263 ₴









