
Велосипедная сумка на багажник водостойкая переносная ROCKBROS H3014 Серая
- Нет в наличии
- Код: RB-H3014-5999
3 280 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS H3014 – это велосумка на багажник велосипеда, имеющий привлекательный дизайн. Созданная не только для велосипедных поездок, она станет идеальным спутником для хранения вещей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - TPU 840D и PU 420D. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и порезы и разрывы.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Сама сумка имеет устойчивую конструкцию, хорошо держит форму и имеет светоотражающие элементы.
Крепление типа велкро обеспечивает надежное сцепление к элементам велосипеда, что придает сумке универсальности и возможности установки на любой тип багажника. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя вместительное основное отделение, что позволяет с легкостью скомпоновать все необходимые вещи, также изделие имеет дополнительные карманы и отсеки для дополнительного удобства.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- привлекательный и современный дизайн;
- удобная и быстрая установка;
- возможность носить как сумку;
- водостойкая конструкция;
- фирменная фурнитура.
Характеристики:
- тип закрепления: велкро;
- закрепление: на багажник;
- материалы: TPU, PU;
- размеры: 35 x 30 x 16 см;
- вес: 865 г;
- объем: 14 л.
Как купить велосипедную сумку ROCKBROS H3014?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 14 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 672 г |
| Застежка | Молния |
- Цена: 3 280 ₴









