
Сумка через плечо Mark Ryden MR271 4л Голубой
- В наличии
- Код: MR271-L01-5014UA
999 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка через плечо Mark Ryden MR271

Mark Ryden MR271 - это модель 2024 года из серии «L», которая сочетает стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из сочетания высококачественных материалов - Оксфорда и термополиуретана. Оксфорд обеспечивает водонепроницаемость и износостойкость, а полиуретан придает премиальный внешний вид.
Организация пространства. Сумка имеет вместительное отделение с несколькими органайзерами. Задний карман на молнии обеспечивает дополнительное место для важных вещей. Также имеется отстегивающийся карабин для ключей, что позволяет легко хранить ключи под рукой, не потеряв их среди других вещей.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделий гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 5;
- материал: Оксфорд, полиуретан;
- объем: 4 л;
- размер: 29 x 18 x 8 см;
- вес: 0,3 кг.


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR271?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 6 міс |
- Цена: 999 ₴



