
Сумка через плечо Mark Ryden MR615 4л Графитовый
- В наличии
- Код: MR615-27-4993
899 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка через плечо Mark Ryden MR615

Mark Ryden MR615 - это новая модель, которая сочетает стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из сочетания высококачественных материалов - Оксфорда и полиуретана. Оксфорд обеспечивает водонепроницаемость и износостойкость, а полиуретан придает премиальный внешний вид.
Организация пространства. Сумка имеет вместительное отделение с несколькими органайзерами. Задний и передний карманы обеспечивают дополнительное место для повседневных вещей. Также в верхнем кармане имеется отстегивающийся карабин для ключей, что позволяет легко хранить ключи под рукой, не потеряв их среди других вещей.
Производство. Во время производства, Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделий гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 7;
- материал: оксфорд, полиуретан;
- объем: 4 л;
- размер: 37(22) x 15 x 9 см;
- вес: 0,3 кг.


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR615?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Цвет | Графітовий |
- Цена: 899 ₴








