
Сумка через плечо Mark Ryden MR2339 10л Темно-серый
- В наличии
- Код: MR2339-00-4988
1 490 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка через плечо Mark Ryden MR2339

Mark Ryden MR2339 - это новая модель, которая сочетает стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Сумка изготовлена из сочетания высококачественных материалов - Оксфорда и полиуретана. Оксфорд обеспечивает водонепроницаемость и износостойкость, а полиуретан придает премиальный внешний вид. Также сумка оснащена каркасом, который предотвращает повреждение техники.
Организация пространства. Сумка имеет вместительное отделение с несколькими органайзерами и отсеком из микрофибры для планшета до 9.7 дюймов.
Также во втором отделении имеется отстегивающийся карабин для ключей, что позволяет легко хранить ключи под рукой, не потеряв их среди других вещей, а задний карман обеспечивает дополнительное место для повседневных вещей.
Производство. При производстве, Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделий гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 4;
- материал: оксфорд, полиуретан;
- объем: 10 л;
- размер: 33(22) x 15 x 9 см;
- вес: 0,67 кг.


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR2339?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Цвет | Темно-сірий |
- Цена: 1 490 ₴









