
Сумка через плечо Mark Ryden MR468 3л Черный
- В наличии
- Код: MR468-09-5022
1 190 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Сумка через плечо Mark Ryden MR468

Mark Ryden MR468 - это модель 2024 года из серии «L», которая сочетает стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Рюкзак выполнен из высококачественного материала - Оксфорд, который известен своей прочностью, водонепроницаемостью и износостойкостью.
Организация пространства. Сумка имеет вместительное отделение с несколькими органайзерами. Задний карман на молнии обеспечивает дополнительное место для важных вещей.
Производство. При производстве рюкзаков Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях изделий гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- имеется задний карман;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 4;
- материал: Оксфорд;
- объем: 3 л;
- размер: 27(23) x 16 x 5 см;
- вес: 0,2 кг.


Как купить сумку через плечо Mark Ryden MR468?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Цвет | Чорний 2 |
- Цена: 1 190 ₴









