
Спортивный кошелек органайзер рипстоп ROCKBROS SK-BIN15 Темно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: RB-SK-BIN15-4684
537 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Спортивный кошелек органайзер рипстоп ROCKBROS SK-BIN15 Темно-синий
ROCKBROS SK-BIN15 – это кошелек-органайзер, не только имеющий привлекательный дизайн, но и компактное, хорошо организованное пространство для личных безделушек.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов – нейлон (1000D) и полиэстер. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Организация пространства. Сумка включает в себя компактное основное отделение с сетчатым карманом и отсеком.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- фирменная фурнитура;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материал: нейлон, полиэстер;
- размеры: 19,5 x 10,5 x 2 см;
- вес: 58 г;
- объем: 0,15л.

Как купить кошелек ROCKBROS SK-BIN15?

Заказ на сайте или по телефону

Согласование всех деталей

Доставка и оплата товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Текстиль |
| Застежка | Молния |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 58 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зелений |
- Цена: 537 ₴


