
Сумка багажник на крышу автомобиля водостойкая универсальная ROCKBROS CR143 Черная с желтым
- В наличии
- Код: RB-CR143-6568
4 270 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
ROCKBROS C3014 - автомобильная сумка эргономична в использовании и подходит для различных моделей машин. Система крепления может удовлетворить разнообразные потребности, сочетая практичность и эстетичный вид.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественного материала – PVC. Этот материал не только сочетает в себе водостойкость, но и порезы и разрывы. Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования.
Специальный крепеж обеспечивает надежное удержание сумки, что влияет на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке показной вид, делая ее отличным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя основное отделение, что дает возможность с легкостью скомпоновать все необходимые вещи, также изделие имеет дополнительные элементы для лучшего удобства.
Производство. При производстве изделий ROCKBROS используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях изделия гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности:
- подходит для разных типов крыши авто;
- удобная и быстрая установка;
- водостойкая конструкция;
– фирменная фурнитура..
Характеристики:
- крепеж: на крышу;
- материалы: ПВХ;
- размеры: 85 x 85 x 42 см;
- объем: 300 л;
- вес: 3300 г.

Как приобрести сумку ROCKBROS CR143?
![]()
Заказ на сайте или по телефону
![]()
Согласование всех деталей
![]()
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rockbros |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 4 270 ₴








