
Несессер сумка Mark Ryden MR3102 для средств гигиены или аксессуаров Серый
- Нет в наличии
- Код: MR3102-07-4998
570 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Несессер сумка Mark Ryden MR3102 для средств гигиены или аксессуаров

Mark Ryden MR3102 - это компактный несессер, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд с сочетанием полиуретана. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Организация пространства. Несессер имеет основное отделение, в котором внутри есть несколько отсеков и органайзеров для упорядочения.
Особенностью этого несессера использование качественных материалов и надежной фурнитуры YKK. Его компактный дизайн и продуманное внутреннее наполнение делают его идеальным для путешествий и повседневного использования.
Производство. При производстве текстильных изделий Mark Ryden, используют только качественные материалы и в купе с нанесенных элементов и знаков на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 6;
- материал: оксфорд, полиуретан;
- размеры: 25 x 14 x 7 см;
- объем: 2 л;
- вес: 0,26 кг.


Как купить несессер Mark Ryden MR3102?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 260 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | повсякденні |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Вага в упаковці | 260 г |
| Материал | Сірий |
- Цена: 570 ₴








