
Несессер/сумка через плечо Mark Ryden MR403 Серый
- В наличии
- Код: MR403-07-5025
980 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Несессер Mark Ryden MR403

Mark Ryden MR403 - это фирменный несессер, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство.
Прочность и конструкция. Изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - Оксфорда. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Организация пространства. Несессер имеет основное отделение с несколькими отсеками и карманами, обеспечивая удобный доступ к содержимому. В комплекте к нему идет наплечный ремень, благодаря которому его можно использовать как сумку.
Особенностью этого несессера использование качественных материалов и надежной фурнитуры YKK. Его компактный дизайн и продуманное внутреннее наполнение делают его идеальным для путешествий и повседневного использования. Независимо от того, путешествуете ли вы на короткий уик-энд или собираетесь в дальнее путешествие, этот несессер обеспечит надежную защиту и удобное расположение всех необходимых вещей.
Производство. При производстве текстильных изделий Mark Ryden, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- фирменная фурнитура YKK;
- водоотталкивающая ткань;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 6;
- материал: Оксфорд;
- объем: 2 л;
- размер: 13 x 20 x 8 см;
- вес: 0,28 кг.


Как купить несессер Mark Ryden MR403?



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Несессер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Casual |
| Гарантийный срок | 3 міс |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Материал | Серый |
- Цена: 980 ₴







