Надувной туристический каремат

Каремат обеспечивает комфорт во время сна в туристических условиях. Он эффективно сохраняет тепло, создавая изоляционный слой между телом и холодной поверхностью, что позволяет отдыхать даже при низких температурах. Легкий и компактный в свернутом состоянии, удобный для переноски.
Особенности:
Нейлон 40D - это прочный и легкий материал, который превосходит более дешевые аналоги. Нейлон добавляет мягкости, минимизирует шум и скольжение, приятный на ощупь, водонепроницаемый и является одним из самых прочных вариантов на рынке.
Каремат подстраивается под форму тела для максимального комфорта и оптимальной поддержки позвоночника,
Оснащен удобным воздушным насосом, его можно быстро надуть за 4-6 минут и спустить за считанные секунды.
Швы на карематах бывают двух типов: клееные из PVC, которые являются более дешевыми и менее надежными, и паяные из TPU. В этой модели использованы именно TPU-швы для максимальной надежности. Внутреннее покрытие из TPU делает коврик не только прочным, но и водонепроницаемым.
Характеристики:
- материал: Нейлон, термополиуретан;
- размер в надутом виде: 190 х 130 (120) х 5 см;
- размер в сложенном виде: 28 x 15 см;
- вес: 1190 грамм.
Комплектация: 1 надувной каремат, 1 чехол для переноски, 2 заплатки, 1 эластичная стяжка для каремата.


Как купить надувной туристический каремат?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1190 г |
| Длина | 190 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 5 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 2 370 ₴








