влевовправо

Грипсы анатомические ROCKBROS CMFT-SA2 Синие
- В наличии
- Код: RB-CMFT-SA2-4805
679 ₴
+380 (97) 020-15-15
Магазин
- +380 (73) 020-15-15Магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы ROCKBROS CMFT-SA2
Грипсы ROCKBROS CMFT-SA2 - идеальный выбор для комфортной туристической и повседневной езды на велосипеде. Грипсы обеспечивают эффективную разгрузку мышц, а эргономичная форма гарантирует устойчивость и комфортное удержание рук. Два замочка гарантируют надежную фиксацию на руле, обеспечивая стабильность и уверенность во время поездок.
Ключевые особенности
| Эффективно поглощают вибрацию; | |
| Максимально простой и быстрый монтаж; | |
| Размеры: ≈ 13 x 4,5 x 3,3 см; | |
| Внутренний диаметр грипса: 22,2 мм (стандарт). |

Дополнительные характеристики
| материал: искуственная кожа; | |
| вес: 212 г; | |
| не проскальзывают во время езды; | |
| стильный дизайн. | |

Как купить грипсы ROCKBROS CMFT-SA2?
Заказ на сайте или по телефону
Согласование всех деталей
Доставка и оплата товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 212 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Особенности | Продаются парой |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 4.5 см |
- Цена: 679 ₴






