Сумка для ноутбука 15,6" Tigernu T-L5239B

Tigernu T-L5239B - это фирменная сумка для ноутбука, сочетающая в себе стиль, функциональность и удобство. Созданная специально для городских нужд, она воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала - Оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Внутренняя часть сумки оснащена мягким губчатым слоем, который обеспечивает дополнительную защиту вещей от повреждений в случае падения.
Организация пространства. Сумка имеет основное отделение для ноутбука до 15,6 дюймов. Также в сумке имеется передний карман с двумя отсеками, ремешок для крепления сумки на телескопическую ручку чемодана, а также ремень для ношения сумки через плечо.
Производство. При производстве сумок для ноутбука Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях сумки гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- размер отделения для ноутбука или планшета: 15,6";
- фирменная фурнитура;
- надежный и элегантный дизайн;
- водоотталкивающая ткань;
- количество отделений: 1;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 3;
- материал: Оксфорд;
- размер: 39 x 30 x 2,5 см;
- вес: 0,5 кг.


Как купить сумку для ноутбука Tigernu T-L5239B?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 0.5 г |
| Высота основного отделения | 2.5 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Ширина основного отделения | 39 мм |
- Цена: 1 060 ₴








