
Городская сумка-рюкзак Tigernu T-B9513 для ноутбука 14" 15 л Черный
- В наличии
- Код: TGN-T-B9513-4604
1 680 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Городская сумка-рюкзак Tigernu T-B9513

Tigernu T-B9513 - это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он воплощает в себе современный дизайн и практичность.
Прочность и конструкция. Рюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала - оксфорд. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном использовании.
Организация пространства. Рюкзак имеет основное отделение с каркасом в верхней части (по периметру молнии отделения), с отсеками и карманами, в том же числе отсеком который может вместить ноутбук до 14 дюймов. Также в рюкзаке имеется вместительное дополнительное отделение, передний карман и боковые эластичные карманы для бутылок с водой. Присутствует задний карман на молнии которая также может выполнять функцию закрепления рюкзака на телескопическую ручку чемодана.
Спинка рюкзака. Спинка рюкзака - имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу.
Производство. При производстве рюкзаков Tigernu, используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на различных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Особенности и характеристики:
- крепление на телескопическую ручку чемодана;
- место для ноутбука или планшета: до 14";
- имеются боковые карманы;
- количество отделений: 2;
- количество отсеков, карманов и органайзеров: 9;
- водоотталкивающая ткань;
- материал: Оксфорд, твил 420D;
- объем: 15 л;
- размер: 30 x 35 x 14 см;
- вес: 0,78 кг.



Как купить рюкзак Tigernu T-B9513?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 780 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 1 680 ₴








