
Педали велосипедные Enlee NY-20 нейлоновые на промышленном подшипнике Оранжевый
- В наличии
- Код: EN-NY20-4539UA
885 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Педали ENLEE NY-20

Широкая платформа педали изготовлена из высококачественного нейлона, а в месте примыкания оси установлен скрытый от внешнего воздействия качественный резиновый пыльник. Оси в педалях сделаны из хроммолибденового сплава.
На каждой стороне педалей установлено по 10 съемных шипов - благодаря чему нога надежно фиксируется и не скользит.
По сравнению с педалями на алюминиевой платформе, эти педали лучше сохраняют свой внешний вид благодаря однородному цвету и текстуре, что позволяет эффективно маскировать царапины, которые неизбежно возникают во время активной езды на велосипеде.
ОСОБЕНОСТИ:
- материал: нейлон;
- ось: хроммолибден (Cr-Mo);
- подшипник: закрытый промышленный;
- высота платформы: 18 мм;
- размер: 12,5 x 1,8 x 11,2 см;
- вес: 285 г/пара.
- комплектация: 2 педали, съемные шипы, шестигранник, крафтовая упаковка;



Как купить велосипедные педали Enlee NY-20?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 285 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Продаются парой, Съемные шипы, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Хром-молибден |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Оранжевый |
- Цена: 885 ₴









