
Сумка на руль скутера / сумка на пояс Rhinowalk X21923BB Матовый черный
- Нет в наличии
- Код: RWK-X21923BB-4502
689 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Мото сумка Rhinowalk X21923

Rhinowalk X21656 - это сумка под раму велосипеда, которая не только имеет привлекательный дизайн, но и вместительное, хорошо организованное пространство для личных вещей. Созданная специально для велосипедных путешествий, она станет идеальным спутником для хранения повседневных мелочей.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных материалов - полиэстера (с ПВХ покрытием только для моделей в матовом цвете). Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также есть встроенные пластины, которые надежно удерживают форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки с пряжкой CAM, обеспечивают надежное крепление к элементам скутера, что влияет на удобство и эргономичность. А широкий ассортимент цветов придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа транспорта.
Организация пространства. Сумка вмещает в себя вместительное основное отделение, внутренний сетчатый карман и внешний карман для телефона или планшета до 8 дюймов. В комплект также входит чехол дождевик.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни с пряжкой CAM;
- закрепление: на руль;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 2;
- материал: полиэстер, ПВХ;
- размеры: 23,5 x 13 x 13 см;
- вес: 250 г.



Как купить мото сумку Rhinowalk X21923?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Отражатель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 2 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 23,5 x 13 x 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 13 |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Длина | 23.5 см |
| Конструкция сумки | каркасна|середньої жорсткості |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 689 ₴








