
Мотосумка боковая Rhinowalk F80Y Желтый
- В наличии
- Код: RWK-F80Y-4507
1 240 ₴
- +380 (73) 020-15-15Магазин
Мото сумка Rhinowalk F80

Rhinowalk F80Y - это сумка создана специально для использования как на мотоцикле, так и в городских путешествиях.
Прочность и конструкция. Данное изделие создано из высококачественных водонепроницаемых материалов - полиэстера с ПВХ покрытием. Эти материалы не только сочетают в себе водостойкость, но и устойчивость к порезам и разрывам. Изнутри также есть встроенная полиэтиленовая пластина, которая помогает удерживать форму сумки.
Все элементы сумки, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже при активном пользовании.
Удобные регулируемые ремешки типа Velcro (на липучке), обеспечивают надежное крепление к элементам велосипеда, влияющие на удобство и эргономичность. А имеющийся цвет придает сумке представительный вид, делая ее замечательным аксессуаром для любого типа велосипеда.
Организация пространства. Сумка вмещает основное отделение и внутренний эластичный карман. Также имеется наплечный ремень для использования сумки в городских условиях.
Производство. Rhinowalk - известный бренд, специализирующийся на качественных велосипедных аксессуарах, известных своей долговечностью, функциональностью и инновационным дизайном. От велосипедных сумок и рюкзаков до мотоциклетных сумок и гидраторов - продукция Rhinowalk изготавливается с вниманием к деталям и из прочных материалов, чтобы выдерживать различные погодные условия и вызовы рельефа местности.
ОСОБЕНОСТИ:
- фирменная фурнитура;
- тип закрепления: ремни Velcro с вставкой, для предотвращения царапин элементов мотоцикла;
- закрепление: универсальное;
- количество отделений: 1;
- количество карманов, отсеков и органайзеров: 1;
- материал: полиэстер, ПВХ;
- размеры: 18 x 22 x 10 см;
- вес: 265 г.



Как купить мото сумку Rhinowalk F80?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhinowalk |
| Страна производитель | Китай |
| Отражатель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 г |
| Вага в упаковці | 500 г |
| Застежка | фастекс |
| Количество отделений | 1 |
| Кількість кишень, відсіків та органайзерів | 0 шт |
| Наявність дощовика у комплекті | Нет |
| Наявність світловідблискувальних елементів | Нет |
| Розміри | 18 x 22 x 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 22 |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Длина | 18 см |
| Конструкция сумки | каркасна|середньої жорсткості |
| Материал | поліестер, ПВХ |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 240 ₴







